Что вас беспокоит?
Отменять поддержку после ЭКО или не отменять
Добрый день. Перенос был 30 ноября 2 пятидневок. На 9 дпп хгч 7 ед. На 12 дпп хгч 26 ед, начались коричневые выделения. Репродуктолог сказала пересдать хгч и поддержку не отменять:утрожестан 200 3 раза в день. Пересдала хгч на 14 дпп стал 21. Репродуктолог второй день не отвечает. Гинеколог говорит не отменять поддержку и через неделю сделать узи. Выделения так и идут. Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации репродуктолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Я бы порекомендовала в такой ситуации пересдать ХГЧ ещё раз через 48 часов и если результат не поднимется - отменять поддержку.
Добрый день. Вы славали в той же лаборатории? Выделения обильные?
*сдавали
Араксия, да в той же. Выделения не сильные, немного мажет.
Принятый ответ
Пока продолжайте Утрожестан, повторите Хгч дня через 4, если не растет Хгч - то отменяйте(
Здравствуйте, пересдайте ХГЧ ещё раз через 48 часов, если показатель падает, то поддержку можно убирать. Если показатель будет такой же или больше, то пока не отменяйте, а продолжайте контролировать ХГЧ.
Похожие вопросы по теме
- 6 часов назад4 ответа
- Вчера в 19:549 ответов
- Вчера в 10:5118 ответов
- 7 Июля 11 ответов