СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышенное настроение от серенаты

Врач мне выписал серенату 50мг и сказал пить по 1/2 на протяжении недели, затем пить по целой. Неделя прошла, я буквально часа 4 назад выпил целую таблетку и чувствую полное спокойствие и очень повышенное настроение. Так и должно быть ?

Нет
19 лет
10 Октября 2025·Просмотров: 23·Никита

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Да, такое возможно на подъеме дозировки. Но самое важное, не прекращать подъем дозировки, чтобы состояние не «откатилось» назад, что вполне возможно на минимальных дозах. Раз в неделю поднимайте до 150-200 мг.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.