Повышенное настроение от серенаты

Врач мне выписал серенату 50мг и сказал пить по 1/2 на протяжении недели, затем пить по целой. Неделя прошла, я буквально часа 4 назад выпил целую таблетку и чувствую полное спокойствие и очень повышенное настроение. Так и должно быть ?

Нет
19 лет

Здравствуйте!
Да, такое возможно на подъеме дозировки. Но самое важное, не прекращать подъем дозировки, чтобы состояние не «откатилось» назад, что вполне возможно на минимальных дозах. Раз в неделю поднимайте до 150-200 мг.