Ботокс совместимость

Добрый день, подскажите пожалуйста пью бринтеликс ад , могу ли поставить ботокс в лицо или могут быть побочные эффекты ?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ботулинотерапия совместима с приемом антидепрессантов, более того такая комбинированная терапия дает еще больший положительный эффект, потому что идет воздействия на несколько звеньеы.
Ботокс локального действия и нет реакции взаимодействия.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ботулотоксин действует локально в мышце, взаимодействий с препаратом бринтеликс не установлено.
Противопоказаний при таком сочетании нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ботулотоксин вводится подкожно и действует только местно. Он никак не взаимодействует с антидепрессантами. Даже в неврологии ботулинотерапия нередко используется в комплексном лечении с антидепрессантами, например, при хронической мигрени. Противопоказаний в таких случаях нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно совершенно спокойно.
Все полностью совместимо без каких-либо переживаний вообще, перекрестных реакций друг с другом нет.
Продолжайте лечение и выполняйте ботулинотерапию.

Будьте здоровы!
Все будет хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Применение антидепрессантов (в том числе бринтелликса) не является противопоказанием к проведению ботулинотерапии, так как препараты не вступают во взаимодействие и не вызывают негативных последствий.

Здравствуйте
Препараты , которые приведены Вами, совместимы. Обычно побочных эффектов не наблюдается при совместном приеме этих лекарств. Значимых Межлекарственных взаимодействий не обнаружено.

Добрый день. Совместное применение антидепрессанта АД и косметических инъекций ботулотоксина допустимо, поскольку между ними нет прямого фармакологического взаимодействия. Ботулотоксин действует локально, блокируя передачу нервного импульса к мышце, и не оказывает системного влияния на центральную нервную систему, поэтому не влияет на метаболизм или эффективность антидепрессанта.