Высокая температура, сыпь
Здравствуйте, два дня была высокая температура за 39 и понос, на второй день к вечеру на руках и животе вылезла сыпь, сегодня сыпь пропала, температура 37 но кожа на руках и на животе как будто после солнечного ожога? Что это может быть?
39 лет
Здравствуйте, по представленной картине можно предположить острую вирусную инфекцию, возможно энтеровируснаую, для снижения температуры выше 38 , можно использовать парацетамол 500 мг. Лечение симптоматическое. Подскажите есть ли возможность прикрепить фото?