Можно ли давать апоковел
Здравствуйте. Можно ли давать коту апоковел если у него астма. Дерматолог сказала что у него атопический дерматит. Шерсть выпала около зада на спине с двух сторон.
Хронический цистит. МКБ.
49 лет
Здравствуйте, да можно. Есть протоков лечение при котором Апоквел используется именно при лечении астмы даже. Но у всех чувствительность разная, поэтому не всегда виден результат на данном протоколе. Но астма не является противопоказанием для Апоквела, если только не будет замечена индивидуальная реакция.