У ребенка под ухом два прыща багрового цвета
Добрый день. У ребенка появились два прыща под ухом, какого то малино- багрового цвета, внутри прыщей как волдырики. Что это такое? Ребенок переболел ОРВИ, есть заложенность носа от аденоидов, прыскали в нос Назонекс, в горло сначала Тантум Верде, затем Ингалипт.
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие воспалительных элементов. Таких случаях обычно рекомендуют наружно фуцидин 3р в сутки 10 дней
Не ковырять, не давить ни в коем случае
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленному фото можно предположить наличие воспалительного элемента, возможно произошло присоединение инфекции на месте травматизации
В таких ситуациях обычно рекомендуется фуцидин, бактробан или банеоцин местно 2-3 раза в день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Я изучила приложенные файлы с фото. В описанном случае наиболее вероятно воспалительные элементы
В таких случаях обычно рекомендуют :
-Высыпания не мочить , не чесать и не тереть
-Фуцидин 2 раза в день курс 7-10 дней
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
По представленному описанию и фотографиям можно предположить наличие воспалительных элементов.
В таких случаях рекомендуют наносить на пораженную область Фуцидин курсом до 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото имеется воспалительный процесс
Обычно при наличие таких симптомов рекомендуют наносить фуцилин 2 раза в день на 5-7 дней
Не тереть ,не греть данную область
Если не будет улучшения то рекомендуют очный осмотр детского хирурга