Можно ли так заразиться?
Я когда шла случайно врезалась в бездомного человека, так получилось, что я случайно дотронулась до его щетины на лице, возможно ли так заразиться бешенством?
20 лет
Здравствуйте!
Таким образом и от человека к человеку бешенство не передается
Бешенство - это заболевание со 100% летальностью, поэтому человек, будучи больным не будет спокойно ходить по улицам
Контакт с щетиной человека без о.м.ж. не представляет никакой опасности, не переживайте
Надежда Владимировна, что такое о. м. ж.
Спасибо большое за ответ
Без определенного места жительства)