Капли Феникамид

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне сделали замену хрусталика, была катаракта. Для профилактики мне можно капать капли Феникамид ,так как ставят диагноз повторная катаракта????Хрусталик стал мутный. Спасибо большое за ответ.

Да, Анкализирующий спондилит. Уевит цирозно пластический. Артроз коленных суставов.
37 лет

Здравствуйте, при возникновении вторичной катаракты, проводят лазерную дисцизию вторичной катаракты (отверстие в задней капсуле), проще говоря, «чистят» лазером заднюю капсулу. Капли для расширения зрачка могут закапать для осмотра, просто так их капать не следует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Викторовна, спасибо большое, за консультацию.

Будьте здоровы!