Вопрос онкологу

Здравствуйте мой папа Лопатин Н.П., 1952г.р., поставлин основной диагноз- Са хвоста поджелудочной железы с T3N1M1 4 стадии, с инвазией селезенки, селезеночного изгиба, селезеночной вены, стенки желудка, депозиты печени. Назначен ПХТ по схеме GEMOX. В нашем онкоцентре в Санкт-Петербурге сказали что папа не операбельный, мы очень переживаем, папа сильно похудел, но аппетит хороший. Что нам делать подскажите пожалуйста.

Добрый день. Начинайте пхт. Вы должны понять,4 стадия не оперируется, у отца есть метастазы, операция только усугубит ситуацию. Вам останется только пхт и молитца. Терпения вам.