Что пропить
Если у меня эрозия желудка, какие лекарства нужно пропить, чтобы зажили язвы. За короткий промежуток времени
Сердечная недостаточность
55 лет
Здравствуйте, Ирина! Эрозии - это поверхностные дефекты слизистой оболочки желудка, язвы - это более глубокие дефекты слизистой, чем эрозии. Длительность лечения при данных патологиях различна. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С какой целью выполняли ФГДС? По результатам обследования выявлены эрозии или язвы? Что Вас сейчас беспокоит?