Консультация педиатра /

Проблема,высыпания ,краснота не проходит длительно — вопрос №371604

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка на упф,сдавали всвязи с тем что появилась сыпь на лице,теле, непроходящая уже месяц,обостряется к вечеру,новых продуктов и лекарств не вводили. Смесь кушаем одну и ту же с рождения. Мажем мазь Адвантан,помогает дня на 5-7,потом все заново если прекращаем, пьем Зодак месяц, подскажите что делать.

Педиатр
Здравствуйте прикрепите анализ на УПФ. Если возможно добавьте фото сыпи.когда появилась сыпь? Что еще ребенка беспокоит(какой стул), как набирает вес?