Плохая эрекция
В середины этого года всё было нормально, и потом внезапно стала плохая эрекция , нет такого возбуждения , может это быть от нервов связанных с работой у меня как раз этот период был повышения в должности и было много нервов
Принятый ответ
Здравствуйте. А скажите пожалуйста, замечали ли Вы что проблемы с эрекцией проявляются именно в те дни когда особенно сильно устаете или нервничаете на новой должности? Постоянно находясь в состоянии стресса организм вырабатывает много кортизола а этот гормон напрямую мешает нормальному возбуждению.Вы начинаете волноваться из-за одной неудачи а потом тревога только усиливается и мешает расслабиться в следующий раз. Пробуйте сознательно разделять работу и личную жизнь создавая четкие границы например запретите себе проверять рабочую почту дома. Обязательно найдите способ разгружать нервную систему будь то спорт долгие прогулки или просто лежание на диване с приятной музыкой. Организму нужен реальный отдых а не просто смена деятельности. Когда жизнь войдет в привычное русло все наладится.
Принятый ответ
Здравствуйте, безусловно, психогенные факторы (ситуационные, неврозы, зависимость от психоактивных веществ) могут быть причиной эректильной дисфункции. Но все же с помощью лабораторных исследований желательно исключить прежде всего гормональную природу расстройства, хотя бы в режиме скрининга - анализа крови на гормональный комплекс для мужчин: ЛГ – лютеинизирующий гормон – под его влиянием синтезируются тестостерон в яичках, пролактин – у мужчин усиливает действие ЛГ и ФСГ, ТТГ – тиреотропный гормон, регулирует функцию щитовидной железы, оказывающей непосредственное влияние на репродуктивную функцию и тестостерон свободный (включает определение тестостерона общего, свободного, ГСПГ и индекса свободных андрогенов). Эти фракции важно анализировать одновременно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить, что чаще всего причиной ухудшения эрекции являются психоэмоциональные перегрузки, много стресса.