Болит зуб без нерва

Здравствуйте, год назад врач удалял нервы, пломбировал зуб и каналы, зуб самый дальний. Два дня назад начал странно болеть, как попью теплое, его будто стягивает. Пришла к другому врачу, она посмотрела, сказала что ничего там не видит, только восполилась десна, сказала полоскать ромашкой, я полоскаю, но зуб болит, что это может быть? Стоит сходить к другому врачу? Может ли это зуб мудрости так его пихать?

Нет
20 лет

Здравствуйте,
Делали рентген снимок ? Если по снимку все хорошо, то вероятнее всего действительно может давать такую реакцию зуб мудрости. Но если вы сделали снимок, там можно посмотреть есть ли зачатки зубов мудрости, который мог давать боль. Если зачатков нет или они ещё далеко до прорезывания, то дело в другом.