Вопрос онкологу
брат болен лимфосаркомой 4 степени. в области левой руки множество мелких и крупная разваливающиеся шишка под рукой. которая периодически кровоточит. левая рука опухшая ит плечевого сустава до кисти. выписан из больницы так как сказали что нечем не могут помочь. как оказать помощь, неужели нечего нельзя сделать.?
Здравствуйте. Онлайн, что-то сказать нельзя. Надо понимать, чем лечили, какой был эффект от лечения, сопутствующие заболевания, его состояние, и много еще нюансов. По поводу ран, необходимо 2 раза в день асептические перевязки. Если ничем вам онколог помочь не может, берите направление в хоспис. От туда будет вас постоянно курировать врач для облегчения вашего брата состояния. Терпения вам и сил, чтоб все выдержать.