Увеличена печень на кт

Здравствуйте, при кт (после лечения онкологии щитовидки) обнаружили увеличение печени, ее структура, протоки и желчный в норме, биохимия крови в норме. Как быть с этим? Это опасно? Нужна ли еще какая то диагностика ?

Здравствуйте! ничего страшного, такое возможно. Главное чтобы не было вирусных гепатитов

Большое спасибо за ответ

Пожалуйста!

Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови. Печень также может увеличиваться в размерах при так называемом жировом гепатозе - т.е. нарушении жирового обмена при повышенном весе тела, приеме лекарственных препаратов и др.. По результатам анализов - назначение терапии...