В глас попал медный купорос, жжение
П глаз попала капля раствора медного купороса, после промывки , жжение, что делать , поликлиника закрыта.
Хрон. Болезней нет.
60 лет
Здравствуйте! В таких случаях обычно рекомендуется закапывание антисептических капель Пиклоксидин(Пикторид, Бактавит, Окуларис) или Окомистин по 1-2 кап. 4-5 раз в сутки, через 5-7 минут закладывать за нижнее веко Корнерегель или Декспантель 3 раза в день, 7 дней.