Ребенок пукает, но не какает на гв
Младенец, 1,5 недели, на грудном вскармливании, ест по 30 минут, во время кормления пукает. Не какает уже третий день. Плохо спит, тужится, поджимает ножки.
Нет
28 лет
Здравствуйте, Алина!
Беспокойство ребёнка предположительно может быть связано с коликами и младенческой дисхезией. У деток стул в норме может отсутствовать в течение 5-7 дней, это считается нормой.
Уточните пожалуйста, даёте ли ребёнку какие-либо препараты?