Пол ребёнка
Здравствуйте! У меня 19 недель беременности, вчера на УЗИ сказали что жду мальчика, подскажите может ли быть ошибка на этом сроке, фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как правило в подобном сроке беременности вероятность ошибок снижается, но всё же никогда нельзя быть застрахованным от банального человеческого фактора.
Но если судить насколько это возможно по представленной фотографии, то действительно вероятно половые органы соответствуют мужскому полу .
Принятый ответ
Доброго времени суток, по приложенному фото можно предположить, что это мужского пола плод. На 19 неделе беременности уже отчётливо можно определить пол малыша, за редким исключением бывает ,что пол не видно на этом сроке.
Принятый ответ
Здравствуйте
Проводить оценку по снимкам ,не посмотрев видеопетлю- не совсем верно.
Однако, пт приложенному кадру больше данных за мужской пол ,действительно
На таком сроке обычно лучше всего проводится диагностика Пола ребенка .
Принятый ответ
Здравствуйте.
По одному фото можно аккуратно предположить мальчика, но стоит понимать, что я полноценный оценки картины нужно смотреть малыша не в статичном формате одного снимка, а в движении. На таком сроке врач узи уже крайне редко, когда я ошибается. Вероятность ошибки теоретически существуют, но она – крайне низка.