Кот изменил поведение после стрижки
Добрый день, после стрижки кот изменил поведение, начал на следующий день дергать хвостом, и небольшие судороги по спине раз в 30 минут, какие препараты давать? Ни рвоты, никаких симптомов больше нет
Нет
37 лет
Здравствуйте!
Стрижка могла вызвать сильный стресс у кота и это отражается на его нервной системе.
Возможно проблемы с кожей произошло раздражение во время стрижки
Для снятия тревоги рекомендуют диффузор феливей, капли релаксивет
Элен Нверовна, добрый день, я купила экспресс- успокоин, таблетки
Препарат хороший, безопасный
Элен Нверовна, вроде лучше стал себя чувствовать, а то дергался, я забеспокоилась, и долго у него это будет?
Принятый ответ
В течение недели должно пройти, больше похоже на стресс