Боль в пояснице

Здравствуйте. Мне 17 лет, парень. У меня тяжёлая работа (грузчик-разнорабочий) Постоянно поднимаю тяжести 30-70кг На данной работе уже около 3х лет, после рабочего дня сильно болит поясница, больно нагибаться, тяжело но терпимо. Не могу долго сидеть/ходить, начинается дискомфорт

Тромбоцитопения
17 лет

Здравствуйте!
Боль локализуется только в пояснице или иррадиирует в нижние конечности?
Ночью болевой синдром проходит?
Боль постоянная тупая или острая простреливающая?
Есть ли слабость или онемение в конечностях?