Можно заменить ордисс на вальсакор

Я принимаю ордисс его нет какой аналог. Можно принимать

Нет
57 лет

Здравствуйте.
Ордисс содержит в своём составе действующее вещество кандесартан.
Кандесартан кроме Ордис входит в состав таких препаратов, как Атаканд, Гипосарт. Названия разнятся из-за разных производителей, но состав аналогичный.
Таким образом, если принимали Ордисс, например, в дозе 16 мг, то можно приобрести Атаканд или Гипосарт в аналогичной дозировке.