Появились пупырышки на корне языка

Вчера увидел, что на корне языка появились какие то пупырышки, очень страшно, с чем это может быть связанно или это нормально?

Нету
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Описание данной картины, вероятнее всего соответствует глосситу. Есть ещё жалобы? Боли в желудке? Отрыжка ? Тошнота? Рекомендуется в таких случаях консультация стоматолога и Лора для исключения хронической патологии.

Татьяна, только першит горло, и постоянно откашливаюсь, в горле сопли застревают

Возможно вышли на фоне простуды и снижения иммунитета. Повышайте иммунитет мультивитаминным комплексом витаминов.