Переживаю что беременна
здравствуйте,на 8 день цикла был па от и до в презервативе, парень не кончал в этот презерватив,снял его и закончил мастурбацией,презерватив был пуст сейчас 29 день цикла месячных нет живот болит слабо не очень сильно болит грудь я переживаю что могу быть беременна
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность возникает только во время незащищённого вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище, В вашем случае беременности быть не может, спокойно ждите менструацию, задержка до 10 дней является нормой
Принятый ответ
Здравствуйте, понимаю Ваши переживания, но по предоставленной информации можно предположить, что рисков беременности возможной в данной ситуации нет. Если половой акт был в презервативе, не была нарушена его целостность, и не было даже эякуляции ( семяизвержения) в сам презерватив, то поводов для переживания нет. Задержки до 7 дней могут быть связаны со стрессами, простудными заболеваниями. Нужно постараться успокоиться и ожидать менструацию.
Здравствуйте! Для развития беременности необходимо полное семяизвержение во влагалище. В описанной вами ситуации развитие беременности исключается. На менструальный цикл влияет многое, в том числе и стресс может вызывать задержки, например.
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность маловероятна, к тому же еще не на тупил фертильный промежуток по циклу ( наиболее благоприятный для зачатия) поэтому в таких случаях шанс наступления беременности равен нулю.
Здравствуйте! Если половой акт был защищённый не переживайте, беременность исключена. Беременность наступает после непосредственной эакуляции спермотозоидов во влагалище женщины в период овуляции. Если переживайте можно сдать кровь на хгч, она точно покажет наличие или отсутствие беременности, результат менее 5 говорит о том что вы не беременны.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступаетЗадержка до 10 дней считается нормой . Задержка может быть связана со стрессом, колебаниями веса , сменой климата или ановуляторными циклами ( которые бывают 1-2 раза в год ).
Если в течении 10 дней менструация не наступает , то рекомендуют пройти узи органов малого таза для оценки толщины эндометрия и исключения патологий органов малого таза. Если эндометрий достаточно пышный , то рекомендуют обратиться к гинекологу очно для назначения например таб дюфастона , который поможет эндометрию отторгнуться
Принятый ответ
Добрый день! В описанной ситуации Вы не можете быть беременны, так ка к сперма не попадала во влагалище, а до этого все было в презервативе. Задержка менструации может быть обусловлена не только беременностью, но и рядом других причин