Пятна на языке

9 октября обнаружила маленькое пятно на языке с каждым днём оно разрастается все больше, Женя нет боли нет

Рак почки резекция в мае 25-го года, климакс уже семь лет, была на гормонах, гормоны не пью уже 10 месяцев, миома
42 года

Здравствуйте,
Желательно посмотреть бы фотографию данного пятна. Не воспален ли язык, не выглядит отечным или увеличенным ? Нет ли температуры тела? Могли травмировать язык чем то острым горячим или детской пищей?

Увеличение не вижу, температуры нету, давай того лежала таблетка на языке телзап, пока шла за водой чтобы запить жгло язык но не думай что от этого могло рас Netezza такое большое пятно, ещё с этой стороны стоят штифты для имплантов, но я не чувствую чтоб они мне мешали, или цепляли, фотку не могу прикрепить, не получается

Здравствуйте!
Ничем не травмировали язык ?
Рядом нет острых краев Зубов или сколов от пломб?
Ортопедические конструкции ?
Не прикусывали ранее язык ?
В подобном случае лучше обратиться на очный прием к стоматологу, не затягивайте.

Сегодня была ,сказал наблюдать ,вроде не чего страшного ,сказала витамином А масляным мазать

Хорошая новость! Выполняйте рекомендации , скорейшего выздоровления!