Что делать, если морозит и чувствую слабость

Неделю назад переболела гриппом, пропила курс антибиотиков.Вчера вечером поднялась температура 38.5 и давление 140/90, температура не могла сбить. Сегодня утром температура держалась 37-37.5, давление 130/85. К вечеру температура также увеличилась до 38.5. Все это преследуется головной и мышечной болью, слабостью

Хронический бронхит.
25 лет

Добрый день. Скорее, повторно заболели вирусной инфекцией. Пока можно промывать солевыми растворами слизистые (долфин, физиомер) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые носа, витамин С 1 гр 1 раз в день, витамин Д 4000 МЕ в сутки. Температуру снижать парацетамолом или ибупрофеном только при достижении 38-38.5 градусов или общем плохом самочувствии. Пить побольше жидкости.