Как получить посыльный лист

Добрый день! Мне необходимо получить посыльный лист для прохождения врачей и предоставления документов в МСЭ. 1 марта 2021 года у меня заканчивается действие пенсионного удостоверения. Заболевание ИБС-пикс.

Обратиться к разу по месту жительства, пройти специалистов и анализы и заполнить лист направления до 1 , февраля.

Добрый день. Обратится в поликлинику по месту жительства к участковому терапевту. Он либо направит к кардиологу, если такой специалист у вас есть и он курирует таких пациентов, либо сам дает посыльной лист и список специалистов, которых нужно будет посетить.