Слезиться глаз

Начал слизиться дней 5 назад левый глаз и немного есть зуд. Глаз не красный, просто скапливается слеза. Сегодня рядом с мешочком под кожей появился шарик. На глазу никаких проявлений, ни красноты ни гноя. Что делать? Фото прилагаю

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашей ситуацией
Уточните пожалуйста, при надавливании на этот 'шарик ", есть болезненность?
Приложите фото глаза с оттянутым вниз веком

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Вера Анатольевна, да боль есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Вера Анатольевна, фото приложила

Принятый ответ

Фото посмотрела, спасибо
Симптоматика локального воспаления слезного мясца и слизистой внутреннего угла глаза
В таком случае обычно назначается следующее лечение
- комбинированные капли тобрадекс, л-дексопт, комвео, флоас-т, макситрол или комбинил. Любые из них. Согласно инструкции по 1 кап 4 раза в день в течении 7 дней
- увлажняющие капли стиллавит или оптинол мягкое восстановление также 4 раза в день через 5-7 мин после первых капель, их можно в оба глаза, до конца флакона

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Вера Анатольевна, спасибо! Я уж думала опухоль какая то

Здравствуйте шарика на фото не видно. .Где имено он расположен? Он плотный или мягкий на ощупь? Как дышит нос при этом? Есть ли склонность к аллергическим. реакциям? Сделайте ещё фото с оттянутым вниз нижним веком

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Галина Александровна, шарик плотный. При нажатии есть боль. Он под кожей внизу мешочка

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Галина Александровна, на последнем фото выделила где шарик

Здравствуйте.
Ознакомилась с фото и описанием ситуации.
Подскажите пожалуйста, мешочек появился под кожей на слизистой глаза? Ничего в этот глаз не попадало, не контактировало? Новой косметики, уходовых средств не использовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Арина Игоревна, ничего нового не было

Здравствуйте. Фото просмотрела, но оно не очень четкое. Для более объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза с оттянутым нижним веком.
Также уточните, если потрогать образование болезненно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Евгеньевна, до сегодняшнего дня не было ни шарика ни боли. Сегодня при нажатии болит