Коронка цирконий на имплант ( жевательный зуб)
Добрый день! Коронка на основе диоксида циркония оказалась по высоте низкой. Ортопед ее не утилизировал, а предложил наростить керамикой. Заверяя, что это надёжно. После, на снимке я увидела, что верх коронки как будто из хрупкого материала. Коронка еще на гарантии. Подскажите, это нормально? Или такого не должно быть?
Нет
44 года
Принятый ответ
Добрый день.
Техника наращивания керамики, является нормальной клинической практикой. Такое практикуется, и при качественном исполнении это надежный метод.
Разный вид и цвет на рентгене, это норма. Если врач дает гарантию, то вам беспокоиться не о чем.