Альвеолит
По результатам КТ заключения - Кт картина альвеолита. Коронавирусом не болел - сдали на антитела - отриательный. Пациенту 39 лет, курит. Иногда отдышка, за последние 2 месяца немного похудел. КТ проходили в рамках планового обследования. В 2016 году была меланома кожи на спине. Была проведена операция. КТ проходим каждые полгода. Альвеолит только на последнем
Здравствуйте. Обычно причина- аллергическая, токсическая, редко микробного характера. В лечении меланомы не применили химиотерапию, радиотерапию, рентген-излучение? Препараты постоянно принимаете?