Коту 11 лет появился кашель сухой
Были на приеме врача сделали снимки легких на одном из легких есть затемнение, сдали кровь на биохимию и общий развернутый все в норме. Узи сердца тоже хорошее. Узи брюшной полости все норм по внутренним органам, но есть немного жидкости в ней и затемнение на легком возможно объемное. Предполагают опухоль предлагают сделать КТ онкопоиск
11 лет
Здравствуйте!
Нужна консультация онколога-ветеринара.
Мы животных не лечим и не консультируем, только людей.
Поэтому рекомендуется перевести вопрос в раздел ветеринарии, там доктора проконсультируют.