Фиброаденома и микротоки.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при наличии фиброаденом можно ли делать микротоки для лица? (Не спровоцирует ли больший рост фа данная процедура) Читала, что при наличии доброкачественной опухоли (в моем случае фиброаденомы) микротоки делать нельзя, но косметолог уверяет в обратном, типа токи настолько глубоко не проходят. Спасибо большое вам!

Фиброаденома и АИТ
41 год

Добрый вечер,ознакомилась с вашей ситуацией. Нет ни одного исследования о взаимосвязи микротоковой процедуры и фиброаденом в молочных железах.Данная процедура воздействует в пределах кожного покрова.Здоровья ВАМ!