Покраснение и боли в области паха

Добрый день. Проблема появилась 2 года назад. В области мошонки появилась резкая боль, особенно при ПА. На ПЧ обнаружил глянцевый след. Который до сих пор не прозолит, только мазями. Сдал анализ мочи, высеялась клебсиелла. После чего врач назначил антибиотик. Пропил его. После этого пошел к дерматологу, которая без анализа назначила метронидазол и доксициклин, мне и супруге. Пропили дней5-7 , рещультат был в первое время , но симптомы снова вернулись , после чего сходил к урологу и жена сдала анализы. И тут высеялся хламидиоз у нее. Пропили курсом антибиотики, пропил Максифлоксацин, после чего сдал повторный анализ, резульатыт у обоих были отрицательными. Сказали, что мобнт планировать. В феврале зачали , при беременности у супруги никаких проявлений не было, анализы все были чистые. У меня усилилась боль в мошонке, скротолиты на узи были обнаружены, оьошел несколько урологов, сказали, что после вочпаления такое возможно. С супруглй почле зачатия не спим. Так как боялся , что не долечился. Сперма в одинтмомент перкстала выстреливать и начала вытекать, как будто сгустками , желтовато, даже какжется зеелный цвет, сначала белый цвет вытекает, потом сгустки. Сдавала на ипп несколько раз, всегда показывет стрептококки и стафилококки. В ушах появился шум, давление повысилось, не могу спокойно жить, все время думаю об этом, зрение упало в левом глазу, сосуды в глазах увеличены. Мог ли я еще заразить в бане отца и баюрата, так как когда сказали, что анализы в норме начал купаться с ними в бане. На спине и плечах выспания в виде кератоза, родинки появились по телу, папиломы. Урологи говорят, что анализы чистые и не о чем беспокоится. Мошонка почле того, как в последний раз уролог провел курс Ломефлоксацина, после левофлоксацина с афалазой , простатиленом и лонгидазой на время победела и отшелушилась. Помогите, подскажите что делать.

38 лет

Принятый ответ

Добрый день.Описанные вами жалобы(ушах появился шум, давление повысилось, не могу спокойно жить, зрение упало в левом глазу, сосуды в глазах увеличены)более относятся к разделу неврологии,похоже на психосоматику,накрутили себя.Что на сегодняшний день беспокоит со стороны урологии?

Пропала утренняя эрекция, покраснения мошонки, самое проблемное - то, что в один момент ощутил в момент эякуляции как будто эякулят кудато внутрь ушел. С тех пор при эякуляте не выстреливает а вытекает и в стволе остается эякулят. Простатит сказали после пальпации застойный. Один уролог сказал, что началась аденома. Но на трузи ее не выявили

Такие симптомы могут быть обусловлены отсутствием регулярной половой жизни.Чтобы говорить о воспалении предсаттельной железы,рекомендуется сдать микрсокопию секрета простаты.Дополнительно,если тревожит отсутствие утренних эрекций,стоит сдать кровь на общий тестотерон,вит Д,цинк.
Что касается покраснений,возможно речь о "синдроме красной мошонки".Приложите фото проблемной зоны

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Так как вы уже неоднократно проверялись на ИППП, соответственно заразить вы никого не можете, а тем более в бане. Возбудители ИППП очень не стойки во внешней среде и мгновенно погибают.
С изменениями на коже необходимо обращаться научный осмотр к врачу-дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить, что воспалительных изменений не обнаружено. Обычно в таких случаях рекомендуют консультацию терапевта/невролога. Стресс часто бывает?