Покраснения и красные пятна

Доброго времени суток, получился такой момент что после интенсивного полового акта(под крайник заход было сухо) натер крайнюю плоть🤦🏼‍♂️ или же это иппп не знаю… 2 день такое думал пройдет может быть гель не тот… при мочеспускании ничего не чувствую(жжение и выделений нет) когда трогаю то как бы щекотно что ли непонятное ощущение как будто содрал кожу что то типа такого ощущения.

Не было 😅
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей

С данным вопросом рекомендовано обратиться к врачу - урологу , который как раз и занимается вопросами мужского здоровья . Гинекологи - это чисто женские врачи и не занимаются вопросами мужских репродуктивных органов . Но вероятнее всего вы получили элементарную натертость после описанного полового акта , которая вполне возможно пройдет самостоятельно . Можно рекомендовать для ускоренного заживления наносить метилурациловую мазь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для понимания причины возникновения такой ситуации необходимо переадресовать/обратиться к врачам - урологом для получения необходимых рекомендаций.
Если это банальная натертость и жалоб нет, то в таких случаях может быть рекомендована Метилурациловая мазь местно на данные области 2-3 раза в сутки.