Котенок перестал есть, часто дышит.

Котейка 1 с небольшим, взяли с улицы. Кормили с соки молоком, обработали от блох. Ел с аппетитом, игривый, но вдруг на следующий день просто не смог встать, ни чего не ел, только пил водичку. Часто дышит.

Нет
46 лет

Здравствуйте! Если котёнок с улицы, то описанные признаки могут появиться по многим причинам. Но в первую очередь в подобных случаях необходимо исключить паразитарные и инфекционные болезни, которые очень часто встречаются у уличных животных. Для этого достаточно сдать кал на яйца гельминтов, цисты простейших и проведения ПЦР на кошачьи вирусные инфекции.