Неполная блокада правой ножки Гиса
Здравствуйте!Ребенку 3,5 года по результатам экг поставили неполная блокада правой ножки пучка Гиса Положение эос:вертикальное Минусовый ритм : умеренная брадикардия Чсс: 83 уд в мин Подскажите пожалуйста,опасно ли это ?
Нет
3 года
Здравствуйте, Анастасия. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы. Не опасна и не требует какого либо лечения. Рекомендуется периодическое прохождение ЭКГ, планово по возрасту ребенка.