Что вас беспокоит?
Перепутала капли
Здравствуйте, сегодня делали лазерную коррекцию зрения Фемто Ласик, через 3,5 часа после операции перепутала капли и вместо Бактавит закапала Флоас Моно, очень переживаю, подскажите пожалуйста это опасно?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. После лазерной коррекции зрения в схему стандартной терапии входят как антибактериальные капли, так и противовоспалительные (Флоас), а также увлажняющие. Наоборот, хорошо, что вы их закапали, немного быстрее сойдет отек.
Спасибо большое, просто его назначили сегодня вечером и завтра утром, а вот через 3,5 часа закапала Флоас Моно
Принятый ответ
Добрый день! Ознакомилась с вашим вопросом. Не переживайте! Флоас-моно так же входят в схему лечения в послеоперационном периоде. Ничего страшного, если перепутали очередность. Эти капли противовоспалительные.
Пишите, если остались еще вопросы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Поняла ваше беспокойство
Флоас моно не опасен для роговицы в раннем послеоперационном периоде. Он часто назначается после операции.
Переживать не стоит
Какие капли назначены?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет никакого повода переживать ! Эти капли тоже иногда назначаются после данной операции!
Но все же старайтесь закапывать именно те капли , которые прописал ваш оперирующий хирург .
Ничего страшного , еще раз повторяю . Все хорошо !
Принятый ответ
здравствуйте ознакомился с вашей ситуацией, сразу скажу что ничего страшного, капли флоас моно тоже могут быть назанчены в раннем послеоперационном периоде. переживать не стоит, просто будьте внимательнее
Похожие вопросы по теме
- 44 минуты назад1 ответ
- 3 часа назад16 ответов
- 3 часа назад11 ответов
- 4 часа назад6 ответов