Электрофорез
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне проводили фолликолометрию и идёт какой-то процесс, похожий на кистозное изменение, месячные стали болезненные и чередуются скудные и обильные со сгустками. Я планирую беременность, обследования прошла, инфекций нет, но выявили ФКМ груди. Назначили цинк, прогестерон дополнительно, и электрофорез с цинком. В этом месяце примерно в дни овуляции был ПА, теперь не знаю можно ли проходить курс электрофореза, ведь есть вероятность что я беременна.
Здравствуйте. Электрофорез во время беременности не противопоказан, в том числе с цинком, является благоприятной процедурой даже при токсикозе