Раны во рту
Добрый день. Мужа уже больше года беспокоит, что во рту не заживают раны. Сбоку от краёв рта, что-то образуется, он это откусывает, трогает. На стоматит не похоже. Просто раны. Думает, что это может ли это быть рак слизистой? Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться? Какие сдать анализы? Заранее спасибо!
41 год
Здравствуйте, в плане диагностики желательно сделать общий анализ крови , кровь на С реактивный белок , общетерапевтический биохимический анализ крови,и с результатами обратиться к ЛОР врачу ……………………..