У меня ребенок ходит на носочках

Здравствуйте меня зовут Ирина и у меня есть ребенок зовут его Олег и он ходил на носочках что мне делать подскажите пожалуйста ему моему ребенку год и он у меня не ходит но ползает сидит не знаю что делать

Здравствуйте! На носочках ходит постоянно или может полностью наступать на стопу? Как развивался в течение года, как проходила беременность и роды?