Опухла щека
В первый раз когда был флюс , очень сильно болел зуб , и не помогали никакие обезболивающие, на следующий день опухла , верхняя часть лица . В этот раз , внизу болел зуб , помогал обезболивающее, сегодня опухла щека, но не болит , и зуб тоже . Что жто можно т быть , кроме флюса
Нет
26 лет
Здравствуйте Алина
В подобной ситуации с такими симптомами нужно обратиться на осмотр, чтобы пропальпировать область, которая опухла. Такие признаки могут говорить о многих патологиях. Нужно провести диагностику.