Заложенность уха после удаления серной пробки
сегодня утром удалили пробки из обоих ушей путем промывания, к вечеру одно ухо снова слегка заложило, боли и выделений из уха нет. это нормально или повреждена перепонка? врач после промывания ухо осматривал, ничего не сказал.
Если пробка удалена полностью - такого не должно быть,покажитесь врачу повторно.