На десне вверху шишка твердая

На десне вверху образовалась твердая шишка, когда дотрагиваешься болит.

Нет
24 года

Здравствуйте, Виктория
в подобных ситуациях нужно обратиться на осмотр к врачу. Вероятнее всего предложат сделать снимок, чтобы понять причину и природу данного образования. Это может быть как абсцесс десны так и просто травмой от удара. Нужно провести диагностику и рентген. Всего хорошего.