Возможна ли беременность?
Возможна ли беременность Хотели бы забеременеть. Ситуация, мне 40 лет, мужу 33 года. У меня все нормально ( средние показатели по женским гормонам), но снижен АМГ, порядка 0, 76. Согласно спермограмме мужа, жизнеспособных сперматозидов порядка 62 процента. Однако всего лишь 8 процентов по критериям ВОЗ нормальные. 79 процентов сперматозоидов с аномалией головки, 11 процентов с аномалией шейки, 2 с аномалией хвоста. Или это только ЭКО?..
Здравствуйте, Элла, в вашем случае, показано Эко. Самостоятельная беременность маловероятна, так как имеет место быть, истощение запаса яичников. К сожалению, результативность эко, в вашем случае, крайне низкая, вследствие сжиженного запаса яичников и качества яйцеклеток. Но, попробовать, конечно можно ! Удачи вам!
Вашему мужу необходимо лечение ,спермогоний плохая ,и этих обследований явно мало для оценки ваших возможностей.В вашем случае только вспомогательные репродуктивные технологии чтобы не терять время,которого итак мало.