Низкий Ттг при ГВ

Добрый вечер Я на ГВ,малышке 4 месяца,недели две назад начала чувствовать слабость и головокружение,похудела,и частое сердцебиение .Сдала анализы,показал низкий ТТГ 0,0083 и высокий уровень кальция 2.70.Что это может быть и что делать

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Снижение ТТГ на таком сроке может указывать на послеродовой тиреоидит. Он пройдет сам, без лечения, но может развиться гипотиреоз временно. Поэтому важно контролировать гормоны в динамике.
Также рекомендуют исключить другие причины снижения ТТГ - проверить в крови уровень АТТПО, АТ к рецепторуТТГ, св.Т4, кальций скорректированный на альбумин. С результатами обратитесь к эндокринологу.