Кошка резко перестала есть и пить
Кошке моей подруги 3 года, она внезапно перестала есть, пить, легла и лежит. Она отвеззла её к ветеринару и на УЗИ показали такой результат: Эхоструктура: ТонКИЙ, желудок, отдел- Желудачно.кишачный небольшое начало кол-во. дпк тракт стенка анэхогенного 225 Сод-ГО, слои, стенка, дифф-ся 25 просетет также спонстость анзхог прелположительно енным сохранена СоД-М палее виз-Ся сегмент. 31- мм 8 сегменте тощей кишки. виз-ся стенкой. б.5 мм, гипоэхогенный, дифф-яС слоев не выражена нат прмежутке 30 мM, слои, не, диффся утолщение стенки до до 7 з Свободная жидкость в брюшной полости не виз-ся области эпигастрия виз-ся округлые.неоднородные образоания 38-32 мм 34-58 им .10-12 мм.окруженные гипенрэхогенными тканями (предлоложительно кишечные лммф. узлы Заключенне; анэхогенным сод-м, уз-признаки нэоплазии стенки кишечника (начало ДПК стенка 2-2.5 мм ,слои дифф-ся просвете далее виз-ся сегмент 31 мм со стенкой 6.5 мм .гипоэхогенный дифф-я слоев не выражена также предположительно в сегменте тощей кишки виз-ся утолщение стенки до 7 мм на прмежутке 30мм .слои не дифф-ся ) предположительно лимфома кишечника зиз-ся новообразования брюшной полости( в области эпигастрия виз-ся округлые .неоднородные образования 38*32 мм 34-58 мм ,10+12 мм окруженные гипенрэхогенными тканями предположительно кишечные лимф.узлы) оментитістеатит. Рекомендовано консультация онколога Её знакомая ветеринар посоветовала не мучить животное и усыпить. Подскажите, исходя из таких результатов УЗИ у кошки есть шанс или все плачевно и прогнозы не утешительны?
Здравствуйте!
Нужна консультация онколога-ветеринара.
Мы животных не лечим и не консультируем, только людей.
Поэтому рекомендуется перевести вопрос в раздел ветеринарии, там доктора проконсультируют.