Удаление зуба мудрости
Здравствуйте!подскажите пожалуйста болит зуб мудрости,его нужно удалить....но все врачи в один голас говорят что у них все обезбаливающие идут с адриналином((((а как зуб удалить если ,все лекарства с адреналином??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,РЕШИТЬ ВОПРОС!!СПАСИБО
Здравствуйте, обычно в поликлинике лидокаин подаётся, он бесплатный и самый действенный,вы попробуйте с врачом поговорить на счёт лидокаина, я думаю вам не откажут