Беременность. 20 недель . Каменный живот
Здравствуйте. Вчера был второй скрининг , шейка матки 33 , первый скрининг шейка 34 . Все прошли хорошо . Но сегодня болит живот прям и каменный стал . Сижу больно , стою вроде нормально . Магне б6 пью , можно ли выпить но-шпу ?? Боль не угасает . В туалет утром сходила нормально . Может ли быть от узи ?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, в таких случаях могут назначить ношпу, свечи с папаверином или галакси, если боли не будут проходить, то в таких случаях рекомендуют обратиться на осмотр очно.
Принятый ответ
Здравствуйте, описанные симптомы могут быть после проведенного исследования , в таких случаях рекомендуется соблюдать половой и физический покой, можно принять но-шпу и понаблюдайте за состоянием, если болевые ощущения не пройдут , то следует обратиться на очный прием к гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да , в похожих случаях рекомендуют принять но - шпу и поставить ректально свечу с папаверином . Если улучшения не будет и боли не купируются, то рекомендуют обратиться на очный прием к гинекологу