Ребенок плачет во время еды
Сейчас ребенку 1 месяц и 2 нелели с 3 недель на искусственном вскармливании смесь Нутрилак до этого ели грудь, но молока стало мало поэтому перешли на смесь все было хорошо, 2 недели назад ребенок начал плакать после еды либо во время еды начала давать лактаз все равно плачет. Весь краснеет и тужится постоянно и днем и ночью даже когда покакает саб симплекс дают в каждое кормление. Сдали копрологию помогите понять что не так может смесь не подходит жалко ребенка бывает не доедает много вес при рождении 2770 сейчас 4000 кг
Здравствуйте.
Привыкание к смеси в течении 2-4 недель.
Препарат лактазар назначается при лактазной недостаточности когда имеются следующие жалобы: пенистый стул впитывающийся в подгузник, раздражающий анус.
Вес за 1 месяц ребенок набрал хорошо., в первые 3 месяца набирают по 600-1000 гр.