Результат КТГ

здравствуйте! посмотрите результаты КТГ срок 33 недели и 6 дней. на прошлой неделе был STV 7-8

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Согласно результату КТГ можно говорить о том, что данных за гипоксию плода нет: очень хороший показатель ЧСС, достаточная вариабельность ритма, есть акцелерации, то есть подъемы ЧСС. Децелерации (урежение ритма ) отсутствуют.
Stv в норме более 4.
Поводов для переживания нет. Все хорошо.