Фиброаденома молочной железы

Здравствуйте, поставили диагноз фиброаденома молочной железы, сдала биапсию там очень много непонятных слов но в заключении написали фиброаденома левой молочной железы Как понять доброкачественная или злокачественная она?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Постараюсь помочь!
Для этого необходимо ознакомиться с полным описанием и заключением патанатомического заключения, поэтому скопируйте или впишите от руки в диалог имеющиеся данные.